Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат Николай Урютин проверил работу детского сада «Светлячок»
11.04.2021, 17:05
422 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Николай Урютин проверил работу детского сада № 9 «Светлячок». Он посмотрел, как здесь организован воспитательный процесс, проинспектировал состояние прилегающей территории и самого здания. Экскурсию для него устроила руководитель учреждения Юлия Новикова.

«За минувшие три года детсад получил более 30 игровых элементов, которые размещены на площадках, где гуляют дети. Велись ремонтные работы, в том числе по системе отопления и кровле здания, по замене плитки. Также приведена в порядок кровля сарая. Спасибо администрации городского округа Луховицы и депутатскому корпусу, что нас не забывают и во всем поддерживают», – сказала Юлия Новикова.

По результатам проверки Николай Урютин отметил, что в детсаду созданы все условия для комфортного пребывания ребятишек. Он выразил благодарность коллективу учреждения, пожелал успехов в непростой работе.

«Видно, что работники детсада с душой относятся к выбранному делу, а ребятишки окружены заботой и вниманием», – подчеркнул депутат.