Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Луховиц за неделю приемов оказали помощь жителям, попавшим в сложную жизненную ситуацию
13.04.2021, 02:02
412 Просмотров

Пять обращений от жителей городского округа Луховицы поступили за период с 5 по 9 апреля в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия». Вопросы рассматривали председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг и депутат, представитель окружного партийного политсовета, генеральный директор Луховицкой торгово-промышленной палаты Гари Хаит.

«Жители села Горетово просили перенести контейнерную площадку для сбора коммунальных отходов от дома № 45 ниже по переулку. По данному вопросу будет организован выезд в село с представителями администрации. Также в приемную обратилась жительница округа, которая находится в сложной жизненной ситуации. Она просила помочь погасить часть долгов за услуги ЖКХ. Помощь оказана», – сказал Гари Хаит.

Три вопроса рассмотрел Владимир Гинсберг.

«Житель города Луховицы просил установить дорожный знак «Жилая зона» и, по возможности, обустроить «лежачий полицейский» у дома № 30 по улице Жуковского. По этой территории дети идут в школу, а проезжающие по дороге водители часто нарушают скоростной режим. Написано обращение в окружную комиссию по безопасности дорожного движения. В приемную обратился житель города, который рассказал, что его жена работает санитаркой в Луховицкой центральной больнице и ждет четвертого ребенка. Заявитель просил перевести супругу на более легкий труд. Вопрос решен. Жена переведена на должность регистратора в детской поликлинике», – комментирует Владимир Гинсберг.

Также в приемную обратилась лишенная родительских прав жительница округа, которая находится в сложной жизненной ситуации. У нее нет регистрации по месту пребывания, за что выписан штраф.

«В беде не оставим. К решению проблемы подключим представителей луховицкого отдела опеки и попечительства. Также поможем женщине выплатить штраф за отсутствие регистрации», – отметил Владимир Гинсберг.