Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители луховицкого отделения «Единой России» провели субботник на территории у Преображенского храма
17.04.2021, 14:02
448 Просмотров

17 апреля в городском округе Луховицы, как и в других подмосковных муниципалитетах, проходил субботник. Помимо сотрудников администрации, коллективов учреждений культуры, образования, молодежной политики и спорта, на уборку вышли и представители местного отделения «Единой России», молодогвардейцы, партийные сторонники и активисты окружного молодежного парламента. Субботник с их участием прошел в парке у Преображенского храма в поселке Фруктовая. Они очищали территорию от веток и прошлогодней листвы.

«Каждый год, когда проходят субботники, мы выходим на уборку именно в этот парк, что стало доброй традицией. Территория у Преображенского храма долгие годы находилась в запустении. В 2012 году местное отделение партии «Единая Россия» провело здесь работы по благоустройству. Получилось уютное место для отдыха жителей и гостей поселка: установили детские площадки и скамейки, выложили дорожки, спилили старые и аварийные деревья, провели озеленение. Парк мне дорог и любим, поэтому на уборку сюда прихожу с отличным настроением. Приятно видеть территорию чистой и ухоженной», – сказал председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Гинсберг.

Также окружные партийцы в составе трудовых коллективов наводили порядок на закрепленных территориях – очищали от мусора и листвы парки и скверы, прилегающие к домам и учреждениям соцсферы площадки.

В текущем году это не первый субботник с их участием. Партактивисты выходили на массовую уборку 3 и 10 апреля. Поддержат они и общеобластной субботник, который состоится 24 числа.

«Субботники, как и акции по восстановлению леса, важны и нужны. Мы, жители городского округа Луховицы, неизменно вносим посильный вклад в общее дело благоустройства, призываем и других неравнодушно относиться к малой Родине и ее облику. Погода отличная, снег сошел, природа ожила, так что на душе праздник», – отметил депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия», генеральный директор Луховицкой торгово-промышленной палаты Гари Хаит.