Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Диктант Победы» пройдет в городском округе Луховицы на двух площадках
18.04.2021, 23:11
472 Просмотров

Международная патриотическая акция «Диктант Победы» в третий раз состоится по всей России, в этом году она пройдет 29 апреля. Написать тест на знание истории и событий Великой Отечественной войны можно будет в режиме онлайн – на сайте диктантпобеды.рф, либо в мобильном приложении «Диктант Победы». Также акция пройдет в формате офлайн – на специально подготовленных площадках. В городе Луховицы их будет две. Первая – Луховицкая межпоселенческая библиотека имени поэта Ивана Игнатьевича Морозова, которая работает по адресу: улица Жуковского, дом 37. Вторая – выставочный зал Луховицкого историко-художественного музея (улица Горького, дом 3а).

Организатором акции в Луховицах является местное отделение партии «Единая Россия». Диктант пройдет при поддержке окружной администрации и коллективов учреждений, на базе которых зарегистрированы площадки. Мероприятие состоится в рамках реализации партийного проекта «Историческая память».

«Приглашаю луховичан принять активное участие в акции, ведь события Великой Отечественной войны – наша историческая память, которую надо беречь. Поучаствовать в акции можно как в режиме онлайн, так и офлайн. Необходимую информацию можно найти на сайте диктантпобеды.рф. Для участия в акции потребуется регистрация на сайте. Она делается в несколько кликов и не вызовет никаких трудностей», – подчеркнул луховицкий координатор партийного проекта «Историческая память» Сергей Веселов.