Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие депутаты на заседании фракции обсудили итоги работы за апрель 2021 года
15.05.2021, 17:05
536 Просмотров

Прошло заседание представителей фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Луховицы.

Участники собрания подвели итоги работы фракции за минувший месяц. Депутаты-единороссы в апреле с проверками посещали дошкольные образовательные учреждения, проводили приемы жителей, участвовали в субботниках, поддержали международную патриотическую акцию «Диктант Победы».

«Месяц выдался результативным. Сделали все из того, что запланировали. Также на апрель пришлась подготовка к празднованию 76-й годовщины Великой Победы и к проведению предварительного голосования по определению кандидатов, которые представят «Единую Россию» на предстоящих выборах в Госдуму и Мособлдуму. Предварительное голосование состоится в конце мая, а сами выборы – 19 сентября», – сказал председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг.

Также участники заседания поддержали ходатайства общественных организаций о назначении двух активистов в состав Луховицкого молодежного парламента. В его состав вошли: Сергей Чижов – от «Молодой Гвардии», Павел Телелюшин – от «Боевого братства».

В заседании фракции участвовала председатель молодежного парламента Анастасия Сорокина. Она поблагодарила депутатов за включение в состав объединения двух активистов и отметила, что обновленный состав парламента сформирован, и можно приступать к результативной работе по решению проблем, которые волнуют молодежь.