Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Четыре луховичанина за неделю обратились в окружную общественную приемную «Единой России»
15.05.2021, 19:07
430 Просмотров

Четыре жителя городского округа Луховицы за неделю обратились в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия». Вопросы рассмотрели председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг и депутат, представитель окружного партийного политсовета, генеральный директор Луховицкой торгово-промышленной палаты Гари Хаит.

Луховичанка просила разъяснить, почему в суммарном выражении сократилась льгота ветеранам труда по коммунальной услуге «отопление». Сотрудник управления соцзащиты проконсультировал заявителя.

«Также приемная направила обращение в компанию «Российские железные дороги» с просьбой убрать мусор и сухостой рядом с пешеходным мостом у железнодорожной станции «Фруктовая» Еще поступил вопрос от жителей дома № 32 на улице Пионерской в городе Луховицы, где ведется замена лифтов. Женщина, у которой квартира на девятом этаже, пожаловалась, что лифт долгое время не работает из-за затянувшегося ремонта – вопрос решен, подрядчик завершил замену и выполнил пусконаладочные работы», – комментирует Владимир Гинсберг.

В приемную обратилась жительница дома № 25 на улице Пионерской Галина Викторовна Ивлева. Она сообщила, что в подъезде МКД уже больше месяца идет ремонт и ей, как человеку, который страдает астмой, тяжело из-за того, что на лестничной площадке пыльно и грязно.

«Представители приемной позвонили в «Луховицкую управляющую компанию ЖКХ», приехали в дом и переговорили с теми, кто ведет ремонт. Вскоре влажная уборка подъезда была выполнена. Луховичанка обрадовалась и поблагодарила партийцев за помощь. Подрядчики, которые выполняют работы, обещали проводить такие уборки постоянно», – сказал Гари Хаит.