Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийцы за минувшую неделю рассмотрели четыре вопроса
31.05.2021, 11:11
451 Просмотров

С 24 по 28 мая в общественную приемную луховицкого отделения партии «Единая Россия» от жителей округа поступили четыре вопроса, три обращения – по теме жилищно-коммунального хозяйства.

«Жительница муниципальной квартиры в доме № 23 на улице Мира пожаловалась на искрящуюся розетку и замыкающие провода. Электрики решили проблему в день обращения. Мужчина из дома № 22 по улице Жуковского попросил утеплить торцевую стену многоэтажки. Работы запланированы на сентябрь. Пожилая жительница города Луховицы сообщила, что у второго подъезда дома № 36/7 на улице 40 лет Октября сломано крыльцо, пенсионерам и молодым мамам с колясками трудно заходить в дом. Коммунальщики включили ремонт крыльца в план работы», – рассказал депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия», луховицкий координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Николай Урютин.

В адрес луховицкого депутата Сергея Подболотова поступила просьба оказать спонсорскую помощь для приобретения мольбертов, которые требуются для организации выставки в поселке Белоомут. Депутат выделит средства на покупку.