Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Денис Мишин проверил состояние двух площадок
31.05.2021, 11:11
386 Просмотров

Представители луховицкого отделения «Единой России» в рамках реализации партийного проекта «Городская среда» каждую неделю проверяют детские игровые комплексы и спортивные площадки. В случае выявления замечаний, силами специализированных организаций проводятся восстановительные и ремонтные работы. На днях окружной депутат Денис Мишин на основании обращений жителей проинспектировал состояние двух объектов – детской площадки в Комсомольском парке и турника у лыжной трассы «Чугунка».

«Результаты мониторинга таковы: на детской площадке в Комсомольском парке обнаружены торчащие металлические крепления, есть подгнившие деревянные элементы, требуется подсыпать грунт. Спортивная площадка на «Чугунке» в хорошем состоянии, она удобна для выполнения физических упражнений, но ее нужно покрасить. Данная информация будет доведена до специализированных организаций, которые отвечают за состояние объектов», – поделился мнением Денис Мишин.

По его словам, подобные мониторинги будут проводиться и дальше в целях выполнения общей задачи – чтобы в городском округе Луховицы детские и спортивные площадки находились в хорошем состоянии.