Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие единороссы на конференции подвели итоги предварительного голосования
05.06.2021, 15:03
498 Просмотров

Прошла конференция луховицкого отделения «Единой России». Партийцы подвели итоги предварительного голосования, которое состоялось с 24 по 30 мая. В этом году оно проходило в двух форматах. Первый – онлайн. С 24 по 30 мая пользователи интернета, у которых есть избирательное право и учетная запись на портале Госуслуги, могли проголосовать на официальном сайте pg.er.ru. Второй формат – голосование на счетных участках с использованием бумажных бюллетеней. 30 мая в городском округе Луховицы работали 12 счетных участков. Голосование, как и на выборах, шло с 08:00 до 20:00, и в плане организации было максимально к ним приближено.

«Очное голосование на луховицких окружных участках прошло открыто и легитимно, признано состоявшимся, так как не зарегистрировано ни одной жалобы. Местных выборов в этом году в округе не будет, так что жители голосовали за тех, кто представит «Единую Россию» на выборах депутатов Госдумы и Мособлдумы. Выбор в ходе предварительного голосования сделали свыше 6 тысяч луховичан, треть от этого количества выбирали кандидатов на сайте. Это замечательный результат», – сказал председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг.

Участником конференции стал глава городского округа Луховицы Владимир Барсуков. Руководитель муниципалитета поблагодарил партийцев за совместную плодотворную работу на благо жителей округа, за участие в реализации областных и муниципальных программ, за спонсорскую помощь бюджетным учреждениям. Также глава выразил признательность луховичанам за участие в предварительном голосовании и отметил, что оно прошло в округе на высоком организационном уровне.