Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховичане стали участниками конференции Московского регионального отделения «Единой России»
06.06.2021, 21:09
365 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Гинсберг и зампред окружного Совета депутатов, руководитель областного отделения «Молодой Гвардии», член Генерального совета «Единой России» Александр Толмачев стали участниками конференции регионального партотделения. Партийцы обсудили итоги предварительного голосования и подготовку к сентябрьским выборам.

Первый заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Александр Коган, выступая с докладом, подчеркнул, что процедура отбора кандидатов прошла на высоком организационном уровне. Лидеры предварительного голосования станут основой списка кандидатов от регионального отделения партии на выборах в Госдуму и Мособлдуму.

«Поддержку получили участники, которые уже работали на данной территории, либо кандидаты, сумевшие в ходе предварительного голосования провести активную работу с жителями, выявить проблемы и предложить пути их решения», – сказал Александр Коган.

Первый заместитель секретаря регионального отделения партии отметил, что лидеры предварительного голосования имеют все возможности обеспечить партии на сентябрьских выборах достойный результат.

«Проведение предварительного голосования вызвало интерес у общественности. В городском округе Луховицы свыше шести тысяч жителей сделали выбор в пользу кандидатов. Это свыше 12% всех избирателей в округе. Голосование прошло без нарушений, открыто и легитимно, оно признано в Луховицах состоявшимся», – подчеркнул Владимир Гинсберг.

После обсуждения итогов предварительного голосования состоялось избрание делегатов на XX федеральный съезд партии «Единая Россия», который состоится в Москве 19 июня. По результатам голосования делегатами стали 23 человека, в том числе Александр Толмачев. На съезде партийцы утвердят проект предвыборной программы, с которой «Единая Россия» пойдет на выборы, а также федеральный список кандидатов в депутаты Госдумы восьмого созыва, региональные группы федерального списка и кандидатов по одномандатным избирательным округам. Кандидатов, которые будут выдвигаться от партии на выборах в Мособлдуму, определит II этап региональной конференции «Единой России», она состоится 22 июня.

«Поздравляю тех, кто победил по результатам предварительного голосования. Приятно, что среди кандидатов много молодежи, волонтеров, которые проявили себя в пандемию коронавирусной инфекции. Ребята, когда помогали жителям, работали «от двери к двери», знакомились с людьми, заслужили доверие и уважение», – сказал Александр Толмачев, который стал победителем предварительного голосования по выборам депутатов-одномандатников в Госдуму – по Щелковскому одномандатному избирательному округу, по выборам депутатов-одномандатников в Мособлдуму – по Ногинскому одномандатному избирательному округу. Также Александр Толмачев набрал свыше 300 тысяч голосов и занял 12 место в списке кандидатов-списочников от Московской области в Госдуму.