Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер луховицких единороссов Владимир Гинсберг поздравил соцработников с профессиональным праздником
08.06.2021, 20:08
452 Просмотров

Восьмого июня отмечается День социального работника. В этом году профессиональный праздник совпал с юбилеем – с 30-летием социальной службы в России. В честь знаменательной даты в Доме культуры «Старт» прошло торжество, на которое были приглашены работники Луховицкого управления социальной защиты, окружного центра занятости, комплексного центра социального обслуживания, Луховицкого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, ветераны службы.

Соцработников поздравил глава городского округа Луховицы Владимир Барсуков. Он пожелал представителям профессии неиссякаемого здоровья, душевного спокойствия и безграничного счастья. Руководитель муниципалитета зачитал поздравительный адрес от первого заместителя председателя Московской областной Думы Никиты Чаплина, а также вручил социальным работникам благодарности за его подписью, цветы и подарки. Кроме того, Владимир Барсуков отметил благодарностями Московской областной Думы ветеранов социальной защиты. Также группа соцработников получила почетные грамоты за подписью главы округа.

Официальную часть торжества продолжил председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг.

«Специфика социальной работы заключается в том, что вы должны быть для людей и родственниками, и родителями, и друзьями, чтобы они чувствовали любовь, заботу и внимание. Главное – берегите душу, чтобы все у вас получалось так, как получается сейчас. Если у вас и впредь будет душа чистая, отзывчивая и сострадающая, то и тем людям, которым помогаете по долгу службы, будет намного легче справляться с трудностями», – подчеркнул Владимир Гинсберг.

Лидер луховицких единороссов вручил восьми соцработникам почетные грамоты за своей подписью, цветы и подарки. В числе тех, кто получил награды: Наталья Алексеева, Юлия Григорян, Ирина Шляхова, Оксана Малыхина, Екатерина Зубина, Ольга Гейфман, Елена Макарова и Лилия Суркова.