Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры движения «Родной край» организовали детские праздники в городском округе Луховицы
18.06.2021, 19:07
474 Просмотров

Волонтерами движения общественной поддержки «Родной край» в День России были организованы детские праздники по всему городскому округу Луховицы. Маленькие граждане нашей большой страны получили массу удовольствия, море веселья и памятные подарки – раскраски и сувенирные флажки от движения «Родной край».

Инициатива Никиты Чаплина по проведению праздничных развлечений для ребят в рамках «Месяца семьи и детства» пришлась по душе жителям городского округа Луховицы. Уже с начала июня волонтеры движения «Родной край» устраивают анимационные программы на детских площадках и во дворах по всему округу, соблюдая меры санитарной безопасности. Более 300 детей из Луховиц, Белоомута, Ловец, Дединово и Лисьих Нор побывали на веселых мероприятиях, а впереди еще декада праздников.

«Главное направление нашей деятельности – развитие округа, улучшение качества жизни населения, поддержка материнства и детства. Забота о семьях с детьми – это вклад в будущее нашего города, округа, государства в целом. Только счастливый, воспитанный в любви и безопасности ребенок станет достойным гражданином своей страны», – говорит основатель движения общественной поддержки «Родной край», первый вице-спикер Московской областной Думы Никита Чаплин