Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат Сергей Подболотов приобретет телевизор для Белоомутской поселковой библиотеки
29.06.2021, 23:11
399 Просмотров

Представители луховицкого отделения «Единой России» на минувшей неделе проводили приемы жителей. Вопросы, которые поступали в общественную партийную приемную, рассматривали председатель окружного Совета депутатов, секретарь местного партийного отделения Владимир Гинсберг, депутаты Гари Хаит, Николай Урютин и Сергей Подболотов.

К Сергею Подболотову обратилась Людмила Кривушина, которая заведует Белоомутской поселковой библиотекой. Она попросила приобрести жидкокристаллический телевизор для нужд учреждения.

«Телевизор нужен для иллюстрирования мероприятий, которые проводятся в библиотеке. Помощь будет оказана», – сказал Сергей Подболотов.

В адрес депутата, луховицкого координатора партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Николая Урютина поступил вопрос от мужчины из дома № 1 на улице Жуковского в Луховицах. Житель спрашивал, когда будет ремонт кровли. Дом вошел в общеобластную программу капремонта МКД. Работы запланированы на 2021 год.

Также поступил вопрос от жительницы Луховиц, у соседей которой случился пожар.

«Так как кровля в доме общая, то пострадала и квартира заявительницы. Помощь будет оказана из фонда депутата Московской областной Думы Евгения Аксакова», – пояснил Владимир Гинсберг.

Еще один вопрос озвучил житель дома № 29 на улице Пионерской в городе Луховицы. Он сообщил, что напротив подъезда этой девятиэтажки растет дерево, ветви которого нависают над проезжей частью и тротуаром, что создает опасность, как пешеходам, так и водителям.

«Вопрос был озвучен начальнику службы по управлению Луховицкими территориями Елене Лядовой. Дерево опилят. Жители дома, в свою очередь, поблагодарили Елену Лядову и общественную приемную за внимательное и быстрое реагирование на просьбу», – подчеркнул депутат, генеральный директор Луховицкой торгово-промышленной палаты Гари Хаит.

Также по итогам недели приемов депутаты проконсультировали луховичанку по юридическому вопросу, который связан с оформлением земельного участка, дали ответ по наличию медицинского оборудования, которое используется в Луховицкой центральной больнице.