Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие депутаты на заседании фракции партии «Единая Россия» обсудили подготовку к предстоящим выборам
06.07.2021, 23:11
382 Просмотров

Состоялось очередное заседание фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Луховицы. Участники встречи обсудили ход подготовки к предстоящим выборам депутатов Госдумы и Мособлдумы, единый день голосования в этом году приходится на 19 сентября.

«Наша задача – чтобы голосование прошло честно, открыто, легитимно, чтобы не было волнений и провокаций. Предстоит провести встречи с трудовыми коллективами и избирателями, учитывая при этом санитарно-эпидемиологические требования, которые предписал соблюдать Роспотребнадзор», – сказал председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг.

Также обсуждались итоги работы луховицкой фракции за первое полугодие 2021 года.

«Помимо оказания волонтерской помощи жителям в условиях пандемии, мы проводили различные акции и мониторинги, реализовывали партийные проекты, следили за тем, как в округе реализуются президентские национальные проекты, губернаторские и муниципальные программы. Работу фракции считаю удовлетворительной», – подытожил Владимир Гинсберг.