Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийные активисты контролируют ход ремонта подъездов
22.07.2021, 16:04
366 Просмотров

Ремонт 53 подъездов запланирован по городскому округу Луховицы на этот год в рамках реализации государственной программы Московской области «Мой подъезд». В настоящее время большая часть работ уже выполнена. Ремонт ведется силами организаций, которые обслуживают луховицкий жилфонд, а также с привлечением подрядчиков.

Ход выполнения того, что запланировано по программе «Мой подъезд», находится под постоянным контролем общественности – председателей советов многоквартирных домов, Луховицкой общественной палаты и других организаций. В рамках текущей деятельности и реализации партийного проекта «Городская среда» общественный контроль осуществляет и местное отделение «Единой России». Так, на неделе луховицкие единороссы проверили ход ремонта городских подъездов по адресам: дом № 19 на улице Мира, дом № 38 на улице 40 лет Октября и дом № 32 на улице Пионерской. Замечаний не обнаружено.

«Подрядчики ведут ремонт по графику, сроков не нарушают. Если у жителей возникают замечания, работники исправляют то, что нужно, адекватно реагируют на просьбы и предложения», – комментирует участник проверки, депутат городского округа Луховицы Николай Урютин.

Ремонт подъездов в луховицком жилфонде должен быть завершен не позднее августа. Представители местного отделения «Единой России» проверят каждый из 53 подъездов, который вошел в программу на 2021 год.

«Общеобластная программа «Мой подъезд» реализуется в городском округе Луховицы пятый год. За это время свыше 900 подъездов получили новый облик. Со своей стороны будем и дальше вести общественный контроль, потому что не все запланированные на этот сезон работы еще сданы, да и реализация программы продолжится и в следующего году, поскольку в Луховицах еще есть подъезды, которые нуждаются в ремонте», – поделилась мнением активист местного отделения партии «Единая Россия» Валерия Кондратьева.