Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Автоинспекторы и молодежные активисты провели в Луховицах акцию «Засветись!»
05.08.2021, 22:10
481 Просмотров

Сотрудники Луховицкого отдела ГИБДД совместно с представителями местного отделения общественной организации «Молодая Гвардия» и активистами проекта «Безопасные дороги», который реализует партия «Единая Россия», провели акцию «Засветись!» – напомнили луховичанам о необходимости ношения световозвращающих элементов в темное время суток.

«Раздавали прохожим световозвращающие браслеты и тематические листовки, просили сфотографироваться с трафаретом – надписью c хештегом и названием акции. Госавтоинспекторы и общественные активисты напомнили луховичанам о необходимости соблюдать правила дорожного движения, что дорогу разрешено переходить по пешеходным переходам, и что в ночное время суток, чтобы стать заметными для автомобилистов, требуется носить на одежде световозвращающие брелки, браслеты или наклейки», – комментирует начальник местного отдела ГИБДД Алексей Канаев.

Участники акции рассказали детям о правилах дорожного движения, а родителей просили устраивать с ребятишками беседы и периодически напоминать, как вести себя на дорогах.