Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг проголосовал на выборах
17.09.2021, 14:02
597 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг принял участие в голосовании на выборах депутатов Госдумы и Мособлдумы. Своим гражданским правом он воспользовался на избирательном участке № 1423 в Доме культуры поселка Фруктовая.

«Проголосовал утром, но, несмотря на то, что участки открылись недавно, в помещениях уже было немало избирателей. Видно, что выборы вызвали широкий общественный интерес. Тех луховичан, которые по каким-то причинам еще не определились с датой и временем посещения участка, или вообще пока сомневаются, надо ли им идти, призываю принять участие в голосовании и выбрать достойных кандидатов. Идти, конечно, надо, ведь от нашего выбора зависит, каким будут для всей страны ближайшие пять лет», – поделился мнением Владимир Гинсберг.

Он также отметил, что на участках работают наблюдатели, которые следят за ходом голосования, обеспечивая законность и легитимность. Положительно с его стороны и то, что приняты необходимые меры безопасности для недопущения распространения коронавируса.

«Маски, перчатки, дезинфекция – все на высшем уровне. Паспорт, например, не надо отдавать в руки представителю участковой комиссии, достаточно самостоятельно развернуть документ и показать. Также то, что голосование идет три дня, поможет избежать столпотворения. Проголосовать можно именно тогда, когда удобно – 17, 18 или 19 сентября», – подчеркнул Гинсберг.