Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Анатолий Анисимов: «Своим голосом каждый из нас определяет будущее»
18.09.2021, 17:05
382 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы, директор сельскохозяйственного предприятия «Пойма» Анатолий Анисимов принял участие в голосовании по выборам депутатов Госдумы и Мособлдумы. Он проголосовал на избирательном участке № 1420 в Центре культуры и досуга поселка Красная Пойма. Анатолий Анисимов подчеркнул, что выборы – важнейшее событие, которое нельзя пропускать.

«Выборы – важная демократическая процедура, которую мы, граждане страны, не вправе игнорировать. Согласно новой редакции Конституции, Госдума наделена еще большим количеством полномочий, и именно от нее многое зависит, в том числе, каким будет федеральное правительство. Также в Московской области проходят выборы в региональный парламент, от которого напрямую зависит, по какому пути развития пойдет Подмосковье. Призываю жителей не оставаться в стороне, а обязательно участвовать в голосовании. Кандидатов и партий на этот раз еще больше, чем на выборах 2016 года. Думаю, каждый сможет найти тех, кому отдать предпочтение», – сказал Анатолий Анисимов.

Депутат отметил, что на избирательном участке оживленно. Жители Красной Поймы приходят и голосуют семьями. При этом на участке соблюдаются необходимые противоэпидемиологические меры безопасности, а также дежурят сотрудники полиции, которые обеспечивают охрану общественного порядка.

«Приняты необходимые меры для защиты здоровья жителей и легитимности процесса голосования. Безопасности уделено пристальное внимание», – подчеркнул Анатолий Анисимов.