Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Гари Хаит: «Считаю, что каждый гражданин должен прийти на выборы и проголосовать»
19.09.2021, 15:03
367 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы, генеральный директор Луховицкой торгово-промышленной палаты Гари Хаит принял участие в голосовании по выборам депутатов Госдумы и Мособлдумы. Своим гражданским правом он воспользовался на избирательном участке № 1368 в здании соцзащиты и Центра занятости. По мнению Гари Хаита, эти выборы важны тем, что от их итогов зависит, какой в течение ближайших пяти лет будет жизнь в России.

«Считаю, что эти выборы для страны и ее граждан очень важны. Какими будут итоги, такой станет жизнь в России на ближайшие пять лет. На мой взгляд, каждый гражданин должен прийти на участок и проголосовать, отдать голос за тех, кого считает достойным представлять интересы избирателей в Госдуме и Мособлдуме, за тех, кто сможет принимать правильные решения для улучшения жизни населения», – подчеркнул Гари Хаит.

Депутат подчеркнул, что хоть голосование и идет уже третий день, на участке наблюдается оживление, избиратели приходят один за другим.

«Голосование идет активно. Избиратели проявляют интерес. Хорошо, что выборы проходят не один, а три дня, а то на участках точно было бы столпотворение. Трехдневное голосование – правильное решение, учитывая непростую эпидемиологическую обстановку», – поделился мнением Гари Хаит.