Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийцы подвели итоги очередной недели приемов жителей
27.09.2021, 02:02
382 Просмотров

Представители луховицкого отделения «Единой России» подвели итоги очередной недели приемов жителей. Вопросы рассматривали председатель окружного Совета депутатов, секретарь местного партотделения Владимир Гинсберг, луховицкий депутат, генеральный директор Луховицкой торгово-промышленной палаты Гари Хаит, руководитель местной общественной партприемной Ольга Жогина. Для рассмотрения обращений были приглашены заместитель главы администрации округа Александр Носов и директор муниципального «Комбината по благоустройству и бытовому хозяйству» Александр Филатов.

«Решено в ближайшее время оказать помощь многодетной матери, ребенку которой после операции необходим корсет. Оказана юридическая консультация заявителю из села Дединово по начислению платы за электроэнергию – у него не прошел проверку счетчик и теперь плату за электричество насчитывают по повышенному тарифу. Замглавы Александр Носов взял на контроль вопрос по несвоевременному приносу платежек, которые формирует МосОблЕИРЦ, жительнице деревни Ивняги и по начислению ей пени. Кроме того, решен вопрос по переносу площадки для сбора твердых коммунальных отходов в деревне Чуприково», – прокомментировал Владимир Гинсберг.

Также местные партийцы взяли на контроль обращение женщины, которая просит переехать из аварийного жилья в квартиру, недавно полученную администрацией от воинской части в поселке Белоомут. Луховицкие единороссы напишут ходатайство в адрес руководства окружной администрации.