Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат Денис Мишин подарил местному соццентру ингалятор для аэрозольной терапии детей
30.09.2021, 18:06
407 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия», активист партийного проекта «Крепкая семья» Денис Мишин встретился с коллективом Луховицкого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в селе Матыра. Сотрудники учреждения работают с детьми, которые попали в сложную жизненную ситуацию.

«Под руководством директора, луховицкого координатора партийного проекта «Крепкая семья» Руслана Комарова коллектив центра оказывает помощь в социальной реабилитации несовершеннолетним, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в том числе детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям с девиантным поведением. Коллектив Центра приходит на помощь не только детям, но и их родителям или законным представителям в ликвидации трудной жизненной ситуации», – сказал Денис Мишин.

Коллектив реабилитационного центра попросил Дениса Мишина в качестве спонсорской помощи приобрести для медкабинета ингалятор для аэрозольной терапии детей при респираторных заболеваниях.

«Просьбу без внимания не оставил и приобрел аппарат «Небулайзер Omron DuoBaby NE-C301», который с удовольствием вручил на встрече коллективу», – подчеркнул Денис Мишин.