Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты городского округа Луховицы оказали помощь коллективу Дома культуры в деревне Аксеново
06.10.2021, 15:03
426 Просмотров

Директор Головачевского центра культуры «Созвездие» Наталья Осипова обратилась в общественную приемную луховицкого отделения партии «Единая Россия» с просьбой оказать помощь коллективу ДК в деревне Аксеново, который является структурным подразделением «Созвездия». Наталья Викторовна рассказала, что учреждению требуется проектор и экран для проведения мероприятий, организации показов фильмов и познавательных передач. Также требуется краска, чтобы выполнить косметические работы на фронтоне крыши.
«Техника нужна для проведения мероприятий, а краска, которую используем для косметических наружных работ, позволит улучшить внешний вид здания», – сказала Наталья Осипова.
Обращение директора без внимания не осталось. Решение вопросов взяли на себя депутаты городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Сергей Вельдяев и Денис Мишин. Необходимую помощь коллектив ДК получил.
«Приобрели проектор и экран, о чем говорила Наталья Осипова, и краску для фронтона. Благодаря технике, коллектив учреждения сможет организовывать мероприятия на более качественном уровне», – отметил Сергей Вельдяев.
«С этим учреждением сотрудничаем давно и плодотворно. Например, в этом году по просьбе директора посадили у здания груши, а теперь решили и другие вопросы. Главное – чтобы сотрудники учреждения чувствовали заботу и внимание и, в свою очередь, организовывали как можно больше концертов, творческих вечеров и встреч для культурного досуга местных жителей», – подчеркнул Денис Мишин.