Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты партпроекта «Безопасные дороги» в Луховицах поздравили водителей с Днём народного единства
11.11.2021, 23:11
470 Просмотров

Акция, посвящённая Дню народного единства, прошла 4 ноября в городе Луховицы. Госавтоинспекторы вместе с окружными единороссами, молодогвардейцами и партийными сторонниками раздали пешеходам и водителям триколоровские ленты и памятки по безопасности дорожного движения, поздравляли с праздником и желали счастливого пути.

«В городском округе Луховицы, как и в других подмосковных округах, проходит социальный раунд «Засветись!» Напоминаем участникам дорожного движения, что в тёмное время суток нужно обязательно носить на одежде световозвращающие элементы – браслеты, фликеры, значки, наклейки», – сказала государственный инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД ОМВД России по городскому округу Луховицы Надежда Шишова.

Акция организована в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги».

«Ещё раз напомнили водителям и пешеходам о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, и что малейшее отступление от них может привести к непоправимой трагедии. Также напомнили о том, что участники дорожного движения должны уважительно относиться друг к другу», – сказала участница акции, представитель местного отделения «Единой России», активист партпроекта «Безопасные дороги» Валерия Кондратьева.