Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер луховицких единороссов Владимир Гинсберг поздравил полицейских с профессиональным праздником
16.11.2021, 19:07
360 Просмотров

Десятого ноября в отделе МВД России по городскому округу Луховицы прошло торжество, посвящённое празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел. Луховицкие полицейские принимали поздравления, награды и подарки от руководства отдела и гостей.

Коллектив ОМВД поздравил заместитель главы администрации округа Владимир Белокопытов. Он поблагодарил стражей законности и правопорядка за работу, пожелал дальнейших успехов в раскрываемости и пресечении преступлений, повышении уровня безопасности.

Владимир Белокопытов подарил коллективу ОМВД кондитерский подарок и вручил почётные грамоты за подписью и.о. главы округа Сергея Тимохина. Награды получили оперуполномоченные Алексей Петрунькин, Иван Тупикин, Александр Антонов и Валентин Застылов, начальник отдела участковых уполномоченных полиции Константин Шариков, госинспектор Александр Проскуряков, инспектор по контролю за исполнением поручений группы делопроизводства и режима ОМВД Светлана Тарасова и другие.

С поздравительной речью выступил председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг.

«Отмечаю ваш профессионализм и то, что, несмотря ни на какие трудности, вы справляетесь с поставленными задачами, обеспечиваете охрану общественного порядка и безопасность жителей. Благодаря вам, в нашем городе спокойно. Служба – это та же работа, от которой устаёшь, и я желаю вам посвящать свободное время себе: семье, спорту, увлечениям, отдыхать не только физически, но и морально», – выступил Владимир Гинсберг.

15 сотрудников ОМВД он отметил почётными грамотами местного партотделения и подарками. Награды получили заместитель начальника полиции по оперативной работе Евгений Шишов, представители патрульно-постовой службы Анатолий Зубин и Александр Пикулин, инспектор группы экономической безопасности и противодействия коррупции Сергей Белкин, старший инспектор группы анализа, планирования и контроля штаба ОМВД Ирина Самохина и другие.

Своих коллег поздравил начальник окружного отдела МВД Александр Бескровный. Он пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головами.

Руководитель отдела поздравил сотрудников ОМВД с получением очередных специальных званий, вручил нагрудный знак «Отличник полиции» водителю отделения ППС Дмитрию Мишину, Почётную грамоту Главного управления МВД России по Московской области – оперуполномоченному группы экономической безопасности и противодействия коррупции Валерию Плотникову, благодарности областного Управления ГИБДД – госавтоинспекторам Надежде Шишовой и Дмитрию Пескову. Заместитель начальника ОМВД Василий Лунин отмечен сувенирным ножом с символикой Главного управления МВД Подмосковья. Благодарности областного Главка объявлены инспектору по делам несовершеннолетних Александру Назарову и участковому Дмитрию Прокоповичу.