Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкое отделение «Единой России» подвело итоги недели приемов с 8 по 14 ноября
16.11.2021, 20:08
484 Просмотров

Подведены итоги очередной недели приемов, которая проходила в окружной общественной приемной «Единой России» с 8 по 14 ноября.

«Оказана спонсорская помощь Совету ветеранов городского округа Луховицы на неотложные нужды организации, взят на контроль проблемный вопрос с уличным освещением на улице Советской в деревне Псотино», – рассказал о рассмотренных вопросах председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг.

Также на неделе к луховицкому депутату из фракции партии «Единая Россия» Сергею Подболотову обратился житель поселка Белоомут с вопросом выделения дров для личных нужд.

«Разъяснил порядок предоставления гражданам лесных насаждений для заготовки древесины для собственных нужд. Для заключения договора купли-продажи лесных насаждений гражданин может обратиться в многофункциональный центр или самостоятельно подать документы через портал Госуслуги», – пояснил Сергей Подболотов.

В приемную поступил вопрос от жительницы деревни Врачово. Луховичанка рассказала, что написала заявление по замене электросчетчика, выполнила техусловия, однако счетчик до сих пор не установлен. В настоящее время расчет за потребленную энергию ведется по нормативу. Выходит дороже, чем, если бы расчет велся на основании показаний счетчика.

«Обратились в МОЭСК. Обещано решить вопрос в кратчайшие сроки и установить прибор учета электроэнергии по указанному адресу», – пояснила руководитель общественной приемной местного отделения «Единой России» Ольга Жогина.