Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие единороссы помогли жительнице добиться благоустройства подхода к родниковому колодцу
30.11.2021, 03:03
419 Просмотров

Представители луховицкого отделения «Единой России» на минувшей неделе проводили приёмы жителей. В окружную партийную приёмную записалась жительница деревни Озерицы Антонина Ивановна Муравьёва. Луховичанка попросила помочь благоустроить подход к местному родниковому колодцу и мостику.

«Был осуществлён выезд на место. Совместно с представителями Фруктовского территориального отдела административной службы решили вопрос. Необходимые работы выполнены», – сказал председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг.

Также луховицкие единороссы на неделе помогли жительнице города, у которой есть инвалидность, ревакцинироваться от коронавируса, дали разъяснения женщине из посёлка Белоомут, которая пожаловалась на работу алкогольного магазина, взяли на контроль вопрос получения заявителем справки в военкомате для исчисления стажа пенсии.

Три обращения рассмотрел депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия», муниципальный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Николай Урютин.

«Взял в работу обращение жительницы дома №2/11 с городской улицы Воробьёва по поводу холодных батарей в зале и кухне её квартиры, два вопроса по поводу газификации, строительства дороги и обустройства уличного освещения на улице Третьякова в Луховицах», – отметил Николай Урютин.