Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Гинсберг: «Поздравляю однопартийцев и сторонников с 20-летием «Единой России», желаю успехов»
01.12.2021, 19:07
412 Просмотров

Первого декабря исполнилось 20 лет со дня образования Всероссийской политической партии «Единая Россия». Её представительство есть и в городском округе Луховицы. На территории муниципалитета работает партийное отделение, есть окружная общественная приёмная «Единой России», куда еженедельно обращаются жители с актуальными проблемами и злободневными вопросами, созданы первичные отделения партии, работает окружной политсовет.

Среди луховицких единороссов – опытные политики и хозяйственные деятели, сотрудники администрации округа, руководители промышленных и сельскохозяйственных предприятий, директора образовательных и культурных учреждений, врачи, педагоги, ветераны, предприниматели, молодёжь, спортсмены. Партия обладает опорой среди представителей всех категорий населения, различающихся по возрасту и сфере деятельности.

«Случайных людей среди нас нет. Важны, прежде всего, не количественные, а качественные показатели. В этой связи мы проводим чистку партийных рядов. Тех, кто по какой-либо причине дискредитировал себя, исключаем. Если идешь в партию, значит, должен достойно представлять ее, следовать не личным, а общим интересам», – говорит председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг.

По его словам, на территории округа нет такой проблемы, громкого события или масштабного мероприятия, в решении или проведении которых единороссы бы не участвовали.

«Являемся постоянными спонсорами праздников, соревнований, акций, помогаем литераторам в издании книг и одиноким пенсионерам в решении бытовых проблем, повсеместно оказываем материальную помощь, откликаемся на просьбы представителей образовательных, спортивных, культурных и медицинских учреждений, местного отдела ЗАГСа. Вручаем подарки и награды на торжествах, приуроченных ко Дню учителя, Дню медицинского работника, Дню социального работника, Дню сотрудника органов внутренних дел, выходим на субботники и акции по посадке леса, помогаем сотрудникам отдела МВД России, Госавтоинспекции, Госадмтехнадзора, судебных приставов в проведении рейдов и профилактических акций. Мы активно осуществляем партийный контроль над реализацией губернаторских программ, проводим встречи, на которых собираем предложения и замечания по работе коммунальных служб, сотрудничаем с Луховицким социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних – развозим подарочные наборы многодетным семьям, устраиваем кинопоказы и творческие мастер-класс для детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Каждый месяц у нас проходит от 20 до 30 мероприятий», – сказал Владимир Гинсберг.

Работа местного отделения сопряжена с реализацией федеральных партийных проектов. На территории округа их действует 12. Это «Безопасные дороги», «Здоровое будущее», «Городская среда», «Школа грамотного потребителя», «Народный контроль», «Историческая память», «Старшее поколение», «Единая страна – доступная среда», «Детский спорт», «Локомотивы роста», «Крепкая семья» и «Российское село».

Ещё в округе действуют два муниципальных партпроекта – «Партконтроль» (контроль над состоянием общественных мест, над решением проблемных вопросов) и «Лидерство – это реальность» (обучение молодёжи лидерским качествам и умению работать в команде, проведение встреч с интересными собеседниками).

«Поздравляю однопартийцев и сторонников с 20-летием «Единой России», желаю успехов во всех начинаниях, укрепления позиций, новых побед и свершений. Особые слова благодарности говорю волонтёрам партии, которые работают в тесном контакте с людьми, с теми, кто нуждается в помощи. Выражаю искреннюю благодарность нашим избирателям за доверие и поддержку», – подытожил Владимир Гинсберг.