Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат городского округа Луховицы Анатолий Анисимов провёл приём жителей
14.12.2021, 04:04
345 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Анатолий Анисимов провёл приём жителей. По результатам рассмотрения обращений он оказал помощь спорткомплексу «Спарта», который нуждается в спортинвентаре и в форме для команды волейболистов.

«Ко мне обратилась директор Центра культуры и досуга посёлка Красная Пойма Наталья Водолагина. Она просила приобрести звуковое оборудование и выполнить ремонт студии вокального пения. Помощь будет оказана в начале следующего года. Житель посёлка Алексей Бердышев просил оказать содействие в подготовке лыжной трассы. Обязательно помогу. Начальник краснопоймовского отдела по спорту Диана Шаманова сказала, что спорткомплекс «Спарта» нуждается в спортинвентаре и в форме для команды волейболистов. Вопрос решён», – сказал Анатолий Анисимов.

Первого декабря исполнилось 20 лет со дня образования партии «Единая Россия». В честь этого события в Луховицах проводится декада приёмов. Жители могут задать интересующие вопросы депутатам и представителям местного партийного политсовета.