Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат Сергей Вельдяев проверил качество замены лифтов в окружной центральной больнице
20.12.2021, 01:01
396 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Сергей Вельдяев проверил качество выполненных работ по замене двух грузовых лифтов в терапевтическом корпусе окружной центральной больницы. Замена выполнена в рамках реализации государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья». Средства поступили из регионального бюджета.

«По поручению областного руководства «Единой России» депутаты на местах проверяют качество работ, которые выполнены по программе «Здравоохранение Подмосковья». Замена лифтов в Луховицах произведена на должном уровне. Нареканий нет», – сказал Сергей Вельдяев.

Грузовые лифты в больнице необходимы, прежде всего, для перевозки тяжелобольных пациентов на каталках и специализированных креслах. Также лифты нужны для сотрудников медучреждения в деле перевозки грузов, например, оборудования, белья, кастрюль с едой для отделений стационара и для других целей.

Сергей Вельдяев напомнил, что в Луховицах реализуется федеральный партийный проект «Здоровое будущее», в рамках которого секретарь луховицкого отделения «Единой России» Владимир Гинсберг и другие местные партийцы оказывают коллективу окружной центральной больницы необходимую помощь и поддержку. Кроме того, проводятся совместные мероприятия по пропаганде здорового образа жизни.