Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы городского округа Луховицы взяли на контроль вопрос обеспечения инвалида ортопедической обувью
23.12.2021, 05:05
431 Просмотров

Единороссы городского округа Луховицы подвели итоги очередной недели приёмов, которая проходила с 13 по 19 декабря. Вопросы, с которыми в окружную партийную общественную приёмную обращались жители, рассмотрели председатель окружного Совета депутатов, секретарь местного партотделения Владимир Гинсберг, его заместитель Гари Хаит, депутат, луховицкий координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя» Николай Урютин и руководитель партийной приёмной Ольга Жогина.

К единороссам поступило обращение по обеспечению луховичанина, у которого есть ограничения по здоровью, ортопедической обувью.

«Заявитель получил разъяснения и консультацию, в том числе от представителей Фонда социального страхования. Ортопедическая обувь будет выдана в начале 2022 года», – прокомментировал Владимир Гинсберг.

Жительница Луховиц просила признать бесхозным разрушенный дом на улице Куйбышева, чьи собственники не появляются. Вопрос взят в работу. Ещё одна луховичанка, которая обратилась в «Единую Россию» с вопросом по неконтролируемому спилу деревьев в городе, получила необходимые разъяснения с информацией о порядке опиловки.

По просьбе другой жительницы направлено обращение в профильную службу о необходимости очистки от снега и посыпки пешеходной дорожки песком, которая находится у общежития № 16а на улице Мира в городе Луховицы.

Окружной депутат, местный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Николай Урютин взял на контроль жалобу жительницы на проблемы с отоплением квартиры в доме № 36 на улице Жуковского.