Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие единороссы и молодогвардейцы провели для учеников школ интеллектуальную игру «РосКвиз»
28.12.2021, 16:04
448 Просмотров

Представители луховицкого отделения «Единой России», молодогвардейцы и партийные сторонники выступили с инициативой проведения интеллектуальной игры «РосКвиз». Мероприятие состоялось в Луховицкой межпоселенческой библиотеке имени поэта Ивана Морозова. Для участия были приглашены ученики 10-11 классов городских школ.

«Игра состояла из пяти раундов: «Разминка для мозгов», «Верю – не верю», «Железная логика», «Числобол», «Русская рулетка». В каждом – свои правила. Ребята отвечали на вопросы по Конституции Российской Федерации, проверяли, насколько у них хорошо с эрудированностью», – рассказала организатор игры, представитель местного отделения «Единой России» Валерия Кондратьева.

По итогам игры первое место заняла команда «Комета» из Луховицкой школы №2, второе – «Лицейское пламя» из лицея. На третьем месте с небольшим отрывом расположились представители «Команды имени Олега Лешего» из гимназии №10.

Игра организована в рамках реализации муниципального партийного проекта «Лидерство – это реальность». Проект действует в городском округе Луховицы с 2019 года. Для молодёжи проводятся интеллектуальные игры, образовательные мастер-классы, семинары и тренинги, встречи с лидерами общественного мнения и интересными собеседниками.