Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Гинсберг: «Коллектив «Луховицких вестей» и всех работников СМИ, причастных к печатному делу, поздравляю с Днём российской печати»
20.01.2022, 00:12
442 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг поздравляет с Днём российской печати.

– Коллектив газеты «Луховицкие вести» и всех работников средств массовой информации, причастных к печатному делу, поздравляю с профессиональным праздником – с Днём российской печати.

Желаю неиссякаемой энергии, творческого вдохновения, семейного благополучия и бодрости духа, чтобы на всё хватало сил и времени.

Ваш труд ответственен и беспокоен, требует не только литературного таланта, но и полной самоотдачи, небезразличного отношения ко всему, что окружает, к проблемам, с которыми к вам обращаются читатели. И хорошо, что для луховицких журналистов всё это – не пустые слова.

Большое спасибо вам за трудолюбие, профессионализм и своевременное информирование о важных событиях в жизни не только округа, но и, в целом, Подмосковья и страны.