Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Восьмого февраля прошло заседание объединённой комиссии Совета депутатов городского округа Луховицы
09.02.2022, 23:11
585 Просмотров

Состоялось заседание объединённой комиссии Совета депутатов городского округа Луховицы. Народные избранники под председательством Владимира Гинсберга рассмотрели проекты решений, которые будут вынесены на ближайшее заседание Совета. В работе заседания участвовал исполняющий обязанности главы городского округа Луховицы Сергей Тимохин.

В частности, внесены изменения в окружной бюджет на 2022 год и последующий двухлетний период, скорректирован план работы Совета депутатов, утверждено новое Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Луховицы.

Также депутатами утверждены индикаторы и показатели, по которым в муниципалитете администрацией осуществляется муниципальный жилищный контроль, даётся оценка результативности и эффективности муниципального контроля на транспорте и в дорожном хозяйстве.

В пункте повести «Разное» депутаты рассмотрели ряд вопросов, в том числе то, что «Каширский региональный оператор» уведомил администрацию о прекращении помешочного вывоза мусора из частного сектора.