Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось заседание политсовета луховицкого отделения «Единой России»
10.02.2022, 01:01
693 Просмотров

Прошло заседание политсовета луховицкого отделения «Единой России». Оно состоялось в помещении, куда на днях переехала окружная партийная приёмная – в доме № 30 на улице Мира в городе Луховицы. Местные единороссы под председательством секретаря окружного партийного отделения Сергея Тимохина рассмотрели ряд организационных вопросов. Первым заместителем секретаря отделения избран заместитель председателя Совета депутатов городского округа Луховицы, член политсовета Гари Хаит, а заместителем секретаря – руководитель местной общественной партийной приёмной Ольга Жогина.

В ходе заседания прошло распределение ответственных за реализацию партийных проектов в округе. Всего их действует 14 – 12 федеральных и 2 муниципальных. Партийные проекты нацелены на развитие здравоохранения, спорта, общественного мониторинга и контроля, на повышение безопасности дорожного движения, на поддержку старшего поколения и на другие важные задачи.

Кроме того, члены политсовета рассмотрели кандидатуры на следующие должности: исполнительный секретарь местного отделения, руководитель окружного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». Также утверждён состав местного Совета партийных сторонников.

«Наша задача – не только продолжить, но и усилить работу по всем направлениям деятельности местного отделения «Единой России». Это приёмы жителей, реализация партийных проектов, работа молодогвардейцев и партийных сторонников, участие в общероссийских и общеобластных акциях «Единой России». Будем оперативно решать проблемы, с которыми к нам обращаются жители, работать так, чтобы был виден результат», – подчеркнул Сергей Тимохин.