Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя» проверил ход ремонта подъездов
29.09.2019, 15:03
953 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы от фракции «Единой России», муниципальный координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя» Николай Урютин и местные партийные сторонники провели ежемесячный мониторинг ремонта подъездов, выполняемого в рамках реализации губернаторской программы «Мой подъезд». Они побывали в многоэтажных домах, где ведутся работы, а также проверили готовые к приемке объекты, пообщались с жильцами и представителями подрядных организаций.

«По результатам проверки и на основании того, что нам сказали собственники квартир, мы подготовили и озвучили ряд замечаний. Подрядчики обязались устранить все в кратчайшие сроки. Проконтролируем и проверим! Отмечу, что губернаторская программа «Мой подъезд» уже третий год реализуется в округе Луховицы без каких-либо серьезных нареканий. Жители довольны переменами, а подрядчики реагируют на все обращения. Не было такого, чтобы озвученные замечания оставались без внимания», – прокомментировал Урютин.

В 2019 году по городскому округу Луховицы будет отремонтировано порядка 250 подъездов. Работы близятся к завершению. Ранее в рамках этой программы на территории муниципалитета уже приведено в надлежащее состояние 602 подъезда.