Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты партпроекта «Крепкая семья», соцработники и общественники подарили детям тёплые вещи, книги и сладости
26.02.2022, 19:07
353 Просмотров

Специалисты отделения участковой социальной службы луховицкого управления социальной защиты совместно с представителями местного отделения общественной организации «Союз пенсионеров Подмосковья» и активистами проекта «Крепкая семья», который реализует партия «Единая Россия», провели мероприятие, посвящённое Международному дню проявления доброты. Они вручили подарки детям, которые состоят на социальном обслуживании на дому.

«Наши давние друзья из «Союза пенсионеров Подмосковья» с заботой и с любовью связали тёплые носочки и свитеры для наших маленьких получателей социальных услуг. В ответ на их добрый поступок ребята подарили бабушкам сделанные своими руками сладкие букеты. Также детям получили сладкие подарки от «Единой России» и книги от Благотворительного фонда «Детские Домики». Действительно у нас получился День добра. Было приятно получить столько подарков и увидеть радость на лицах детей», – сказал луховицкий координатор партийного проекта «Крепкая семья», директор окружного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Руслан Комаров.

В акции принял участие депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Владимир Штырбуль.

«Мы, представители местного отделения «Единой России», всегда охотно участвуем в проведении благотворительных акций, тесно сотрудничаем с учреждениями соцзащиты. С большим удовольствием поддержали и эту акцию, в очередной раз порадовали ребятишек подарками», – сказал Владимир Штырбуль.