Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие депутаты из «Единой России» закреплены за мероприятиями в рамках выполнения наказов избирателей
07.03.2022, 20:08
327 Просмотров

Состоялось очередное заседание фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Луховицы. Представители фракции во главе с её руководителем Владимиром Гинсбергом и вместе с исполняющим обязанности главы городского округа Луховицы, секретарём местного отделения партии «Единая Россия» Сергеем Тимохиным обсудили ряд вопросов. В частности, прошло закрепление депутатов за мероприятиями в рамках выполнения наказов избирателей. Всего в список наказов вошло 46 мероприятий. Например, капитальный ремонт Луховицкой школы № 9, установка детских игровых элементов у домов №№ 37 и 39 на улице Жуковского в Луховицах, комплексное благоустройство 14 дворовых территорий, реконструкция стадиона «Спартак» и так далее. Каждый депутат будет контролировать ход выполнения работ, за которыми его закрепили.

Исполняющий обязанности главы городского округа Луховицы, секретарь местного партотделения Сергей Тимохин призвал депутатов активизировать встречи с жителями, а также принять участие в сборе гуманитарной помощи беженцам из Донецкой и Луганской народных республик.

«Пункт сбора помощи работает у нас на первом этаже Дома культуры «Старт». Вещи и продукты принимаются каждый день: по будням – с 15:00 до 19:00, по выходным – с 10:00 до 14:00. Можно приносить нескоропортящиеся продукты, детское питание, товары по уходу за детьми, постельные и душевые принадлежности, средства личной гигиены, бытовую технику, одежду, пластиковую посуду, канцелярские принадлежности», – сказал Сергей Тимохин.