Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие единороссы подвели итоги недели приёмов жителей с 28 февраля по 6 марта
07.03.2022, 21:09
378 Просмотров

Представители луховицкого отделения партии «Единая Россия» подвели итоги очередной недели приёмов жителей, которая была с 28 февраля по 6 марта.

Ими в рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее» был организован тематический приём по вопросам здравоохранения. От жителей поступил ряд обращений.

«Было несколько вопросов. В частности, луховичанка интересовалась, можно ли дистанционно выписать рецепты на льготные лекарственные препараты. Да, это возможно сделать по согласованию с лечащим врачом. Мы связались с заместителем главного врача Луховицкой центральной больницы Наталией Васильевой, которая проконсультировала заявительницу», – сказал заместитель председателя Совета депутатов городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия», член местного партийного политсовета Гари Хаит.

Также за неделю в окружную приёмную поступил вопрос по линии ЖКХ.

«Житель дома № 29 на улице Мира в городе Луховицы просил отремонтировать в подъезде ливнёвку. Коммунальщики проведут необходимые работы в апреле, как только позволят погодные условия», – сообщил депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия», луховицкий координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Николай Урютин.

Напоминаем, что с недавнего времени общественная приемная луховицкого отделения партии «Единая Россия» переехала в новое здание – из дома № 29 б на улице Пионерской в дом № 30 на улице Мира (вход находится с торца здания). Запись на приём, как и прежде, осуществляется по номеру: 8-496-639-12-12. Звонки принимаются по будням с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00. Предварительная запись на приём обязательна.