Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер луховицких единороссов Сергей Тимохин поздравил с 8 марта сотрудниц ЕДДС, МЧС и МВД
08.03.2022, 15:03
413 Просмотров

Исполняющий обязанности главы городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в Международный женский день принял участие в праздничных акциях. С цветами и подарками он поздравил сотрудниц местной Единой дежурно-диспетчерской службы, окружного отдела МВД России и диспетчера Луховицкой пожарно-спасательной части № 229, которые 8 марта встречают на работе, то есть на боевом посту.

«В этот весенний праздник мы отдаём дань искреннего уважения, любви и признательности нашим дорогим женщинам, матерям и бабушкам, сёстрам и дочерям за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность. От всего сердца поздравил луховичанок с этим замечательным днём, пожелал крепкого здоровья, отличного весеннего настроения, всегда быть окружёнными заботой, любовью и вниманием», – сказал Сергей Тимохин.

По словам оперативного дежурного ЕДДС городского округа Луховицы Риты Ним, акция для коллектива службы стала приятным сюрпризом.

«Приятно, что нам уделили внимание и поздравили, зарядили положительной энергией. С отличным настроением и работается легче, а служба у нас непростая, требует постоянного напряжения», – отметила Рита Ним.