Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер луховицких единороссов Сергей Тимохин провёл встречу с партактивом посёлка Красная Пойма
09.03.2022, 21:09
416 Просмотров

Исполняющий обязанности главы городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» провёл рабочую встречу с представителями первичных партотделений, которые работают на территории Красной Поймы и близлежащих населённых пунктов.

«Вместе с однопартийцами обсудили план работы на ближайшее время, составили перечень актуальных задач. Хорошо, что на территории Красной Поймы реализуются государственные программы Московской области, ведётся работа по благоустройству, ремонту дорог и подъездов. Стал краше сквер Победы, отремонтирована поселковая амбулатория, приведено в порядок отделение Почты России. Удалось продвинуться в решении вопроса по строительству детского садика, который очень нужен местным жителям. Мы получили необходимую поддержку и прикладываем все усилия, чтобы включиться в целевую федеральную программу следующего года», – сказал Сергей Тимохин.

Помимо этого лидер луховицких единороссов призвал принять участие в сборе гуманитарной помощи, которая в настоящее время необходима эвакуированным жителям Донецкой и Луганской народных республик.