Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер луховицких единороссов Сергей Тимохин и местные партийцы приняли участие в заседании президиума политсовета подмосковной «Единой России»
11.03.2022, 21:09
509 Просмотров

Исполняющий обязанности главы городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин вместе с луховицкими коллегами-однопартийцами приняли участие в расширенном заседании президиума регионального политсовета подмосковной «Единой России», которое проводилось сегодня в режиме видеоконференцсвязи. Обсудили насущные цели и задачи, подвели итоги работы за минувший месяц.

Председатель Московской областной Думы, секретарь регионального отделения «Единой России» Игорь Брынцалов начал встречу с анализа нашей совместной работы по оказанию помощи эвакуированным жителям Донецкой и Луганской народных республик, по поддержке военной спецоперации, которую проводит российская армия по денацификации и демилитаризации Украины.

Также обсудили ряд рабочих вопросов. На повестке – проведение депутатами встреч с избирателями с целью информирования их о своей работе. Уже сейчас нужно начать подготовительную работу к предстоящим выборам, а следовательно и к проведению предварительного партийного голосования «Единой России», чтобы определить наиболее достойных кандидатов, которые представят партию на выборах.