Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь луховицкого отделения «Единой России» Сергей Тимохин поздравил культработников с профессиональным праздником
25.03.2022, 19:07
504 Просмотров

Глава городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин поздравил работников культуры с профессиональным праздником. Торжество, на котором прошло чествование, состоялось в Доме культуры «Старт». Сюда были приглашены работники окружных ДК и клубов, библиотек, музеев. 

Лидер луховицких единороссов вручил культработникам почётные грамоты и благодарственные письма, а также цветы и подарки от партии «Единая Россия».

«Культура – неотъемлемая часть нашей жизни. Человек должен быть воспитан и образован, знать все культурные ценности и чтить их в себе. Поздравляю сотрудников учреждений культуры с профессиональным праздником! Благодаря вашим стараниям, мы духовно развиваемся, получаем эмоции и знания. Вы бережно несёте сквозь года всё наше человеческое наследие. Пусть судьба благоволит вам, пусть будет как можно больше благодарных вашему труду людей. Желаю достижения поставленных целей, творческих успехов и профессионального роста», – сказал Сергей Тимохин.