Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие единороссы приняли участие в заседании президиума политсовета областного отделения «Единой России»
08.04.2022, 20:08
458 Просмотров

Глава городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин вместе с коллегами-однопартийцами участвовал в расширенном заседании президиума регионального политсовета Московского областного партотделения. Собрание прошло в режиме видеоконференцсвязи. Повестка была насыщенной. Участники обсудили итоги работы за первый квартал 2022 года, наметили приоритетные цели и задачи.Важнейшим для нас остаётся вопрос оказания помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик. С конца февраля по всей Московской области собрано и отправлено более 800 тонн гуманитарной помощи.

«Активно участвовали в этом благом деле и луховичане, за что им огромное спасибо. Ещё один важный вопрос – реализация наказов избирателей. Его держим на постоянном контроле. Наказы, которые поступили от луховичан, касаются разных направлений: ремонт образовательных учреждений, благоустройство дворов, создание комфортной городской среды, улучшение дорожной сети и так далее. Наказы учтены и находятся в стадии исполнения. Привлекли к работе представителей депутатского корпуса, которые контролируют выполнение планов. Кроме того, депутаты у нас активно проводят встречи с жителями, где рассказывают о проделанной работе, и о том, что будет сделано, информируют о мерах поддержки, принимаемых, как на уровне страны, так и Московской области», – сказал Сергей Тимохин.

Также на заседании президиума говорилось о подготовке к 77-летию Великой Победы, о работе окружных общественных приёмных партии, о предстоящей избирательной кампании 2022 года. Все темы – в работе.