Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин провёл встречу с жителями Газопроводска
12.04.2022, 15:03
335 Просмотров

Глава городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин провёл встречу с жителями посёлка Газопроводск, а также с местными партийными сторонниками. Мероприятие состоялось в поселковом Доме культуры.

«Газопроводск – один из самых крупных посёлков округа. Территория отдалена от центральной части муниципалитета, отсюда у жителей много вопросов и предложений по всем сферам. Среди них: строительство и ремонт дорог, подключение к сетям водоснабжения, медицина и работа ФАПа, капитальный ремонт домов», – сказал Сергей Тимохин.

Жителей также интересует судьба физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в Газопроводске. Уже два года он закрыт.

«На протяжении этого времени мы официально обращались к собственнику спортивного сооружения с предложением передать данный объект в собственность муниципалитета. К сожалению, пока ответ о согласии не поступал. Работа в данном направлении будет продолжена», – подчеркнул Сергей Тимохин.

По его словам, на все вопросы заявителей будут даны ответы и разъяснения в самые короткие сроки. Некоторые обращения были отработаны на месте, а некоторые требуют более детального изучения.