Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Региональная общественная приёмная «Единой России» проводит приёмы по вопросам СНТ
14.04.2022, 02:02
2669 Просмотров

Региональная общественная приёмная партии «Единая Россия» с 11 по 15 апреля проводит в Московской области тематическую неделю приёмов населения. Ключевыми темами станет разъяснение жителям нормативно-правовых вопросов, регламентирующих деятельность СНТ, порядок ведения садоводства и огородничества на земельных участках.

В новой региональной общественной приёмной партии очные встречи с жителями проводят депутаты Государственной Думы и члены регионального политсовета партии по адресу: г. Реутов, Юбилейный проспект, д. 54. Записаться на тематический приём по вопросам садоводческих и огороднических товариществ можно, обратившись по телефону 8-916-468-17-18.

Приёмы проводят член регионального политсовета партии Екатерина Артёмова, депутат Государственной Думы, врио руководителя региональной общественной приемной Алла Полякова, депутат Государственной Думы Бекхан Агаев, депутат Государственной Думы Михаил Терентьев.

«Думаю, что тематика для жителей нашего региона актуальна, потому что часть населения, так или иначе связана с дачным хозяйством. Уже сходит последний снег, совсем скоро тысячи жителей Подмосковья поедут на свои загородные дачные и садоводческие участки. Если у наших граждан есть острые проблемы, которые не терпят отлагательств, то они могут обратиться к депутатам со своей просьбой», – прокомментировала Алла Полякова.