Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие сторонники «Единой России» организовали интеллектуальные игры «РосКвиз» в школах округа
26.04.2022, 21:09
375 Просмотров

Представители луховицкого Совета сторонников «Единой России» при поддержке местного партийного отделения организовали серию игр «РосКвиз». Тема интеллектуальных соревнований – история многовековой борьбы России с иноземными захватчиками. Девиз «РосКвиза» – «Кто с мечом к нам придёт». Игры были организованы в десяти образовательных организациях городского округа Луховицы и прошли с участием старшеклассников.

«Нашей стране за её более чем тысячелетнюю историю приходилось много раз противостоять внешней угрозе, будь-то древние кочевники или фашистская Германия. Теперь же в роли агрессоров выступают западные страны, которые теперь уже и не назовёшь цивилизованными. Однако Россия держит удары, была, есть и остаётся самым большим государством мира, жители которого сплотились и едины в стремлении победить», – сказала председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» по городскому округу Луховицы Анастасия Гусева.

Всего в играх приняли участие почти три сотни старшеклассников. Ребята, разделившись на команды, отвечали на вопросы по истории. Напомним, что «РосКвиз» – это серия командных интеллектуальных игр, проведение которых приурочено к значимым всероссийским датам. Помогает в проведении мероприятий местное отделение партии «Единая Россия».