Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат Анатолий Анисимов проверил реализацию программы «Безопасность Подмосковья» в ЛАПТ
27.04.2022, 19:07
345 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Анатолий Анисимов проверил работы, которые выполнены в Луховицком аграрно-промышленном техникуме по государственной программе Московской области «Безопасность Подмосковья» и в рамках исполнения наказов избирателей. Он посетил основный филиал учреждения, который находится на улице Лесной в посёлке Красная Пойма, пообщался с директором ЛАПТ Вячеславом Смирновым.

В частности, по программе «Безопасность Подмосковья» техникум оборудовали системой видеонаблюдения и оповещения, а на дороге, ведущей к территории здания, установлены откатные ворота для въезда автотранспорта. Кроме того, по программе «Безопасность Подмосковья» Луховицкий агротехникум получил средства на модернизацию системы автоматической пожарной сигнализации. Эти работы проведены в Зарайском филиале учреждения.

«Всё, что было запланировано по программе, сделано качественно и в установленные сроки. На мой взгляд, вопросам безопасности в Луховицком аграрно-промышленном техникуме уделяется большое внимание, что не может не радовать», – сказал Анатолий Анисимов.