Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы городского округа Луховицы подарили яблоки воспитанникам соццентра и мячи Матырской школе
28.04.2022, 18:06
374 Просмотров

Глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин и партийный активист Евгений Авдеев, а также представители окружной администрации приехали в Луховицкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Маленькая страна». Воспитанникам соццентра они привезли 35 кг спелых яблок.

«Пообщались с ребятишками, совершили экскурсию по зданию, которую для нас провёл директор соццентра, луховицкий координатор партийного проекта «Крепкая семья» Руслан Комаров. Здесь для воспитанников созданы все необходимые условия для проживания и отдыха», – сказал Сергей Тимохин.

Далее представители «Единой России» и администрации посетили Матырскую основную общеобразовательную школу. Сергей Тимохин совместно с Евгением Авдеевым вручили школе 8 волейбольных и 15 баскетбольных мячей, а также сетку на окна спортивного зала.

«Спасибо Евгению Авдееву за оказание помощи и за заинтересованность в развитии молодёжного и детского спорта. Отмечу, что администрация уделяет большое внимание состоянию образовательных учреждений, вкладывает большие средства в ремонты. Так, за три года в Матырской школе проведён ремонт пищеблока, приведены в порядок кровля и цоколь, заменены оконные блоки на сумму, которая превышает один миллион рублей», – сообщил Сергей Тимохин.