Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители луховицкого отделения «Единой России» поздравили работников скорой помощи с профессиональным праздником
28.04.2022, 20:08
437 Просмотров

День работника скорой медицинской помощи отмечается в России 28 апреля. Праздничные события, посвященные этому профессиональному празднику, проходили по всей Московской области.

В этот день работники Луховицкой подстанции скорой медицинской помощи принимали поздравления от главы городского округа Луховицы, секретаря луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергея Тимохина, партийного активиста Евгения Авдеева и представителей местного отделения общественной организации «Молодая Гвардия». Сотрудники подстанции получили благодарственные письма за подписью главы, подарки, цветы и выпечку к чаю. Поздравительная акция была проведена в рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее».

«Ваш труд – это всегда огромная ответственность и самоотверженность. В трудную минуту вы первыми оказываетесь рядом, и именно ваши оперативность, знания, внимательность позволяют спасти жизнь человека. Работа в службе скорой помощи – одна из самых сложных в сфере здравоохранения, и трудиться здесь могут только настоящие профессионалы, бесконечно преданные своему делу, умеющие не только лечить, но и сострадать. Выражаю искреннюю признательность за ваш благородный, добросовестный труд. Желаю крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия», – сказал Сергей Тимохин.