Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь луховицкого отделения «Единой России» принял участие в акции «Сад Победы» на территории Газопроводска
30.04.2022, 01:01
479 Просмотров

Глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин принял участие в акции «Сад Победы», которая проходила на территории посёлка Газопроводск. На улице Сафронова была высажена сотня яблонь в честь столетия со дня рождения первого генерального директора Гавриловского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Москва», героя Социалистического труда, ветерана Великой Отечественной войны Анатолия Ивановича Сафронова. В акции приняли участие работники Гавриловского ЛПУМГ, представители местного отделения «Единой России» и партийные сторонники.

«Большое спасибо тем, кто присоединился к акции. Отдельная благодарность жителям и сотрудникам Гавриловское ЛПУМГ, решившим приехать и поучаствовать в благом деле. Мы ещё в рамках акции «Лес Победы» будем высаживать деревья и кустарники на площадках в городе и сельских населённых пунктах, и у всех будет возможность внести вклад в озеленение округа», – сказал Сергей Тимохин.

В рамках акций «Лес Победы» и «Сад Победы» в городском округе Луховицы будет высажено свыше 700 деревьев и кустарников. Также состоится масштабная посадка саженцев сосны вблизи деревни Ольшаны на территории Белоомутского лесничества.